Страница обновлена 22.11.2022

Страница обновлена 22.11.2022

Министерство обороны Российской Федерации совместно с Министерством народного просвещения России объявили 17 октября 2022 года Всероссийскую акцию «Письмо солдату». Акция проводится одновременно во всех регионах России с участием школьников, студентов колледжей, юнармейцев, воспитанников военно-патриотических клубов.

К акции активно присоединились обучающиеся 1-8 классов нашей школы.

В рамках акции все участники написали письма участникам специальной военной операции, а также мобилизованным, проходящим подготовку и боевое слаживание, в которых выразили свою признательность и слова благодарности, поддержки и пожелания нашим солдатам. Во всех письмах говорилось о том, чтобы все воины российской армии поскорее вернулись домой живыми и чтобы наступил долгожданный мир и больше никогда и нигде люди не слышали разрывов снарядов и свиста пуль.