Страница обновлена 31.01.2024

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ ШКОЛЫ

Лицензия на осуществление образовательной деятельности /дополнительное образование/ , выписка из реестра лицензий № ЛО 35 -01245-76/00352302

Приказ "О создании Центра образования естественно – научной и технологической направленностей "Точка роста"  в МОУ Воскресенской ООШ в 2022 году" № 23/1 от 30.05.2022 г.

Приказ "О внесении изменений в приказ № 23/1 от 30.05.2022 г. "О создании и функционировании Центра естественно – научной и технологической направленностей "Точка роста" в МОУ Воскресенской ООШ в 2022 году" № 37 от 31.08.2022 г.

Приказ "О назначении ответственного за хранение оборудования в центре "Точка роста" № 27 от 22.06.2023 г.

Положение о центре образования естественно – научной и технологической направленностей "Точка роста"

Примерный план мероприятий /дорожная карта/ по созданию и обеспечению функционирования центра образования естественно – научной и технологической направленностей "Точка роста"

Форма заявления для обучения по программам дополнительного образования

Должностная инструкция руководителя центра образования естественно – научной и технологической направленностей "Точка роста"