Страница обновлена 01.03.2023

Страница обновлена 01.03.2023

О проведении межведомственной акции «Неделя безопасного поведения детей в сети интернет»

С 6 по 12 февраля 2023 года на территории Ярославской области проводится традиционная межведомственная акция «Неделя безопасного поведения детей в сети интернет».
Межведомственная акция посвящена Всемирному дню безопасного интернета.

Цель акции: привлечение внимания специалистов органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и общественности к проблеме обеспечения безопасной информационной среды для детей, формирования у них навыков ответственного и безопасного поведения в интернет-пространстве.

Участники акции – несовершеннолетние, родители (законные представители) несовершеннолетних, специалисты органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.
Актуальную информацию можно найти на сайте Регионального ресурсного центра по ссылке

Анкета для обучающихся 2-5 классов

Анкета для обучающихся 6-9 классов