Страница обновлена 13.09.2022

Страница обновлена 13.09.2022

Уважаемые родители!

• С 1 сентября 2022 года школа переходит на кабинетную систему до особого распоряжения
  • Ступенчатое расписание в начальной и основной школе сохраняется по прошлому году
  • На входе в образовательное учреждение продолжается ежедневная термометрия
  • Начало занятий для обучающихся в 09.00

Общие положения

• Сквозное проветривание рекреаций и помещений школы проводить во время уроков, а учебных кабинетов – во время перемен в отсутствие детей.
  • В конце учебного дня проводить влажную уборку помещений с применением дезинфицирующих средств с обработкой всех контактных поверхностей.
  • Проводить по графику регулярное обеззараживание воздуха с использованием специального оборудования с учётом учебного процесса и режима работы школы.
  • В конце каждой рабочей недели осуществлять генеральную уборку всех помещений с использованием дезинфицирующих средств.