Страница обновлена 13.06.2023

Страница обновлена 13.06.2023

Торжественное открытие центра естественно- научной и технологической направленности "Точка роста"

8 сентября 2022 года в нашей школе состоялось торжественное открытие образовательного центра естественно- научной и технологической направленности "Точка Роста".

Центр "Точка роста на базе МОУ Воскресенской ООШ расширит возможности для предоставления качественного современного образования,поможет сформировать у детей современные технологические и естественно – научные навыки. Два  новых , просторных кабинета,каждый из которых оборудован для школьной и внеклассной работы,  оснащены современными приборами и инструментами для работы учащихся и педагогов. Благодаря центру "Точка роста" не только дети, но и родители, педагоги смогут всесторонне развиваться, открывая для себя новые возможности. Открытие Центра это важное событие для всех жителей нашего села, и мы уверены, что это событие войдёт в историю.

Творческих побед педагогам нашей школы и их воспитанникам!  Центру – неравнодушных исследователей и процветания!

Всероссийский конкурс "Из конструктора я соберу"

С 27 января по 01 февраля 2023 года обучающиеся начальных классов нашей школы принимали участие во Всероссийском конкурсе "Из конструктора я соберу". 02 февраля 2023 года были подведены итоги. Три обучающихся получили заслуженные дипломы победителей. Педагог дополнительного образования Четверикова Светлана Владимировна была отмечена благодарственным письмом.

Онлайн – олимпиада "Финансовая грамотность и предпринимательство" 14 марта 2023 года

Всероссийский музейный урок "Первые покорители космоса" 12 апреля 2023 года

Занятие по внеурочной деятельности "Робототехника" по теме "Венерина мухоловка" 17 апреля 2023 года

Конкурс "Цветочная фантазия" 19 апреля 2023 года